Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Belarus 24 - Более 200 торговых центров проведут единый день скидок
19:47
Belarus 24 - Более 200 торговых центров проведут единый день скидок
Предновогодний шоппинг в Минской области обязательно будет удачный! Более 200 торговых центров проведут единый день скидок. 28 декабря покупатели смогут приобрести непродовольственные товары дешевле на 15%. Кроме этого, накануне зимних праздников в магазинах столичного региона запланировано семьсот пятьдесят распродаж, более трехсот акций с подарками и даже ночь шоппинга.

Александра Драгун узнала, какие товары можно купить с выгодой.

Наталья работает в торговом центре двадцать лет. Каждый сезон накануне зимних праздников в ее отделе ажиотаж. Это и понятно. Для покупателей выгода 20% на мебель из новой коллекции.

Расширенные распродажи, акции выходного дня и подарки - в каждом отделе универмага свои программы. Например, прекрасный пол сможет подобрать себе наряды к новогодним праздникам по привлекательной цене.

Людмила Недбайло, товаровед отдела одежды универмага, г. Борисов:

"Практически все белорусские предприятия легпрома предоставили нам скидку со своей цены, мы одновременно предоставляем скидку с розничной цены. На сегодня у нас действует около 30 акций".

Рядом отдел обуви... Красные вывески направляют на полки с лучшими ценами на ботинки, туфли и кроссовки.

С ноября работает временный отдел новогодних украшений. Игрушек - более 200 видов. Тут же можно приобрести искусственную ель - от 40 сантиметров до 3,5 метра.

28 декабря в Борисове, кстати, как и в других городах Минской области, - единый день выгодных покупок. Более двух сотен торговых центров будут предоставлять скидку 15% на непродовольственные товары.

Наталья Кирнажицкая, заместитель директора универмага, г. Борисов: "На холодильники идет 7% с розничной цены. На стиральные машины - 7%, и в подарок порошок. На газовые плиты - 15% с розничной цены. Широкий ассортимент посуды".

Кроме этого, в магазинах столичного региона запланировано семьсот пятьдесят распродаж и более трехсот акций с подарками.

Завтра в Минской области откроется около сотни елочных ярмарок. Лесхозы региона подготовили более пятидесяти тысяч лесных красавиц.

Источник

Источник

Просмотров: 494 | Добавил: nikafarfi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0